Вешалка с тумбой Сакура прекрасно подходит для компактной прихожей, оформленной в современном стиле.
Вешалка СВ-01 включает в себя три крючка для верхней одежды и секцию для обуви.
3 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Как раз сделал ремонт в прихожей и пришло время покупать вешалку. Долго искал в Интернете подходящий вариант и решил остановиться на этой модели. Вешалка выглядит отлично, подходит под цвет обоев в прихожей. Да и вообще, очень удобная, пользуюсь уже неделю и радуюсь.
Вчера нам доставили нашу покупку: вешалку с тумбой "Сакура". Заказывали только эту часть прихожей, т.к. очень маленький коридор. Очень компактно вписалась в наш интерьер. Хорошее качество, приятный светлый цвет. Есть место для обуви. Пока покупкой довольны! Посмотрим как дальше будет в использовании.
Вешалка прекрасно вписалась в нашу маленькую прихожую. Компактная модель. Есть ящик для обуви и полка для головных уборов, то что хотели! Приятный цвет. Хорошее качество. Собрали сами быстро и без проблем! Цена-качество соответствует! Быстрая доставка!
Способы оплаты заказа в Москве и Московской области:
Способы оплаты заказа при доставке в регионы:
Акция — при оформлении заказа до 25 января действуют следующие тарифы.
Доставка по Москве в пределах МКАД:
При доставке за пределы МКАД:
Самовывоз:
Доставка в регионы:
Доставка осуществляется через транспортные компании (ТК «ПЭК», ТК «ЖелДорЭкспедиция»). Для расчета стоимости транспортировки можно воспользоваться калькулятором на официальном сайте транспортных компаний.
Стоимость доставки до транспортной компании по Москве:
заказы на сумму более 20 000 руб — 390 руб.
заказы менее 20 000 руб — 800 руб.
Гарантия
Возврат и обмен